Christopher Williams - MOROCCO

Christopher Williams - MOROCCO - image-1

Christopher Williams

MOROCCO
1990

GSP. Unter Glas u. Pass. gerahmt. Verso mit Galerieetikett, dort Angaben zum Abzug. Provenienz: Luhring Augustine Hetzler, Santa Monica Gelatinesilberabzug. 43,3 x 59 cm (50,3 x 60,5 cm).

Provenance

Luhring Augustine Hetzler, Santa Monica (with verso label)

Lot 687 D

2.500 €

4.200 €