Leni Riefenstahl und Willy Zielke - REIGEN

Leni Riefenstahl und Willy Zielke - REIGEN - image-1

Leni Riefenstahl und Willy Zielke

REIGEN
1937

Vintage gelatin silver print. 23,3 x 29,3 cm (23,8 x 29,7 cm). Vintage GSP. Verso mit Bleistift signiert. Unter Glas u. Pass. gerahmt

Literature

Leni Riefenstahl, Schönheit im Olympischen Kampf, Berlin 1937 (Reprint Munich 1988), ill. p. 32

Lot 141 Dα

5.000 € - 6.000 €

4.800 €