Günther Förg - PALAZZO DELLA CIVILTÀ, WELTAUSSTELLUNG, ROM - image-1

Lot 271 Rα

Günther Förg - PALAZZO DELLA CIVILTÀ, WELTAUSSTELLUNG, ROM

Auction 949 - overview Cologne
04.12.2009, 00:00 - Photography
Estimate: 600 €
Result: 1.320 € (incl. premium)

Günther Förg

PALAZZO DELLA CIVILTÀ, WELTAUSSTELLUNG, ROM
1996

Gelatin silver print. Gelatinesilberabzug. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.