Joan Miró - Poster for the exhibition "Peintures, gouaches, dessins"

Joan Miró

Poster for the exhibition "Peintures, gouaches, dessins"
1972

Original-Farblithographie auf Velin 77 x 37,7 cm 64/150

Lot 976 D

3.000 €

3.240 €