Carl Johann Heinrich Krüger - ALTMÄRKISCHE DORFLANDSCHAFT - image-1

Lot 1925 Dα

Carl Johann Heinrich Krüger - ALTMÄRKISCHE DORFLANDSCHAFT

Auction 957 - overview Cologne
15.05.2010, 00:00 - Old Masters
Estimate: 3.000 € - 3.500 €
Result: 3.360 € (incl. premium)

Carl Johann Heinrich Krüger

ALTMÄRKISCHE DORFLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand (doubliert). 68 x 98 cm.

Provenance

Rheinische Privatsammlung.