Vilém Reichmann - UNTITLED

Vilém Reichmann - UNTITLED - image-1

Vilém Reichmann

UNTITLED
1960

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.

Lot 143 Dα

600 €

780 €