Heinrich Kühn - HANS AND EDELTRUDE - image-1

Lot 26 Dα

Heinrich Kühn - HANS AND EDELTRUDE

Auction 959 - overview Cologne
31.05.2010, 00:00 - Photography
Estimate: 5.000 €
Result: 9.000 € (incl. premium)

Heinrich Kühn

HANS AND EDELTRUDE
Ca. 1904

Pigment print. 23,6 x 29,8 cm (ca. 33,5 x ca. 25,5 cm). Pigmentdruck. Unter Passepartout montiert u. unter Glas gerahmt