Robert Doisneau - LA DAME INDIGNÉE

Robert Doisneau

LA DAME INDIGNÉE
1948

Later gelatin silver print. GSP 1981. Unten rechts signiert. Verso mit Tinte monogrammiert, dat. u. bet.

Literature

Robert Doisneau, Paris, Paris 2005, ill. p. 82

Lot 86 Dα

2.000 € - 3.000 €

2.640 €