Ola Kolehmainen - SEARCH FOR MASTERY

Ola Kolehmainen - SEARCH FOR MASTERY - image-1

Ola Kolehmainen

SEARCH FOR MASTERY
2003

C-Print unter Plexiglas (Diasec). 170 x 212 cm. Rückseitig mit Etikett, darin signiert, datiert, betitelt und numeriert.
Exemplar 5/5 + 2 A.P.

Provenance

sphn Galerie, Berlin (label affixed to the reverse of the mount)

Literature

cf. Ola Kolehmainen, exhib.cat. Bielefelder Kunstverein 2004, ill. p.115

Lot 803 D

7.000 €

7.800 €