Nicola de Maria - Il treno del Mattino Pisa - image-1

Lot 821 R

Nicola de Maria - Il treno del Mattino Pisa

Auction 960 - overview Cologne
02.06.2010, 00:00 - Contemporary Art
Estimate: 2.000 €
Result: 3.360 € (incl. premium)

Nicola de Maria

Il treno del Mattino Pisa
1979

Öl, Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier 15 x 12 cm auf stark. 15 x 12 cm. nicola de maria IL TRENO DEL MATTINO PISA 1979

Provenance

Galerie Vera Munro, Hamburg (with verso label)