Hans Arp - Konstellation (Constellation)

Hans Arp - Konstellation (Constellation) - image-1

Hans Arp

Konstellation (Constellation)
1956

Papiercollage 32,9 x 26,1 cm

Provenance

From the estate of the artist; Erker Galerie, St. Gallen

Exhibitions

St. Gallen 1990/1991 (Erker-Galerie), Hans Arp, Collagen, Aquarelle, Zeichnungen

Lot 361 R

10.000 € - 12.000 €

13.200 €