Hans Arp - Ohne Titel (Without Title)

Hans Arp - Ohne Titel (Without Title) - image-1

Hans Arp

Ohne Titel (Without Title)
1957

Papiercollage, Tusche und Bleistift 24,9 x 16,4 cm

Provenance

From the estate of the artist; Erker Galerie, St. Gallen

Exhibitions

St. Gallen 1990/1991 (Erker-Galerie), Hans Arp, Collagen, Aquarelle, Zeichnungen

Lot 363 R

5.000 € - 6.000 €

7.200 €