After Marc Chagall - La Baie des Anges au Bouquet de Roses - image-1

Lot 401 D

After Marc Chagall - La Baie des Anges au Bouquet de Roses

Auction 962 - overview Cologne
02.06.2010, 00:00 - Modern Art
Estimate: 10.000 € - 14.000 €
Result: 10.800 € (incl. premium)

After Marc Chagall

La Baie des Anges au Bouquet de Roses
1967

Farblithographie nach einer Gouache. Aus der Folge"Nizza und die Côte d'Azur". original colour lithograph 61 x 45,5 cm (73,1 x 52,5 cm) Exemplar 116/150 auf Arches-Velin mit Wasserzeichen "ARCHES"