After Paul Klee - Park

After Paul Klee

Park
1920

Farblithographie nach einem Aquarell 12,7 x 10,2 cm (27,4 x 19 cm) Exemplar 122/300 Goltz-Verlag, München

Lot 464 D

4.000 € - 6.000 €

4.200 €