Ludwig Meidner - Baustelle (Building Site) - image-1

Lot 536 D

Ludwig Meidner - Baustelle (Building Site)

Auction 962 - overview Cologne
02.06.2010, 00:00 - Modern Art
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 3.840 € (incl. premium)

Ludwig Meidner

Baustelle (Building Site)
1912

graphite drawing 36,1/36,9 x 51,9/52,8 cm und datiert LM 1912 - - mit leichten Stockflecken