Jan Saudek - LIFE

Jan Saudek - LIFE - image-1
Jan Saudek - LIFE - image-1

Jan Saudek

LIFE
1966

Gelatinesilberabzug 1980er Jahre. Unten rechts mit schwarzem Filzstift signiert. Rückseitig mit Klebeetikett des
Photographen. - Die rechte Kante mit zwei Knicken, die untere rechte Ecke mit kleinem Knick. Unter Passepartout
montiert.

Literatur:

Literature

Daniela Mrázková, Jan Saudek, Cologne 2006, ill. p. 67

Lot 863 Dα

800 €

1.020 €