Jock Sturges - ALLEGRA, NORTHERN CALIFORNIA - image-1

Lot 872 Dα

Jock Sturges - ALLEGRA, NORTHERN CALIFORNIA

Auction 970 - overview Cologne
02.12.2010, 00:00 - Photography
Estimate: 900 €
Result: 720 € (incl. premium)

Jock Sturges

ALLEGRA, NORTHERN CALIFORNIA
1994

Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.