Sigmar Polke - Fernsehbild (Kicker) II (Television picture (Kicker) II)

Sigmar Polke - Fernsehbild (Kicker) II (Television picture (Kicker) II) - image-1

Sigmar Polke

Fernsehbild (Kicker) II (Television picture (Kicker) II)
1971

Gouache auf Offsetlithographie. 64 x 84 cm. S.Polke 71

Lot 487 R

20.000 € - 30.000 €

18.000 €