Dieter Roth - Untitled - image-1

Lot 527 R

Dieter Roth - Untitled

Auction 971 - overview Cologne
03.12.2010, 00:00 - Contemporary Art
Estimate: 5.000 € - 6.000 €
Result: 5.400 € (incl. premium)

Dieter Roth

Untitled
1975/1978

9 Zeichnungen auf grünem Papier, eine ungerahmt. 21 x 29, 5 bzw. 29,3 x 20,7cm. und datiert, eines mit Widmung von 1978