Otto Freundlich - Composition

Otto Freundlich

Composition
First half of the 1930's

Gouache und Deckfarben 31,5 x 24,5 cm,

Provenance

Galerie Levy, Hamburg

Lot 114 D

9.000 € - 12.000 €

31.200 €