Axel Hütte - GREENWICH

Axel Hütte

GREENWICH
1992

Chromogenic print. 28,7 x 43,6 cm (39,8 x 49,7 cm). C-Print auf Fujicolor-Paper. Rückseitig mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt. Ex. 23/30

Lot 196 Dα

1.200 €

1.089 €