Antonio Saura - Untitled (face)

Antonio Saura

Untitled (face)
1985

Lack, Gouache und Tusche auf Leinwand auf Holz. 29,5 x 39,5 cm.

Provenance

directly from the artist

Lot 747 D

8.000 € - 12.000 €

16.940 €