Franz Fiedler - Untitled

Franz Fiedler - Untitled - image-1

Franz Fiedler

Untitled
Ca. 1929

Bromoil transfer print. 42,3 x 37,1 cm (44,4 x 39,3 cm). Bromölumdruck auf Karton aufgezogen. Mit Bleistift signiert. Rückseitig mit versch. Etiketten von Ausstellungen. Unter Glas gerahmt

Lot 25 D

1.200 €

1.936 €