Clegg & Guttmann Michael Clegg Martin Guttmann - Untitled

Clegg & Guttmann
Michael Clegg
Martin Guttmann - Untitled - image-1
Clegg & Guttmann
Michael Clegg

Clegg & Guttmann
Michael Clegg
Martin Guttmann

Untitled
1985

5-teilige Photoarbeit. 5 Cibachrome-Abzüge. Einzeln unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 536 R

3.000 € - 4.000 €

3.388 €