Sigmar Polke - Istanbul

Sigmar Polke - Istanbul - image-1

Sigmar Polke

Istanbul
1974

Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert Sigmar Polke, datiert 1974 und betitelt Istanbul Gelatin silver print. 30,6 x 40,2 cm.

Lot 738 D

4.000 € - 5.000 €

8.470 €