Thomas Struth - Via Vannella Gaetani, Naples

Thomas Struth - Via Vannella Gaetani, Naples - image-1

Thomas Struth

Via Vannella Gaetani, Naples
1988/1989

Gelatinesilberabzug. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt

Provenance

from the artist to the present owner.

Lot 776 D

6.000 € - 8.000 €

5.445 €