Marc Chagall - Le Chevalet aux Fleurs - image-1

Lot 285 R

Marc Chagall - Le Chevalet aux Fleurs

Auction 990 - overview Cologne
02.12.2011, 00:00 - Modern Art
Estimate: 8.000 € - 12.000 €
Result: 12.100 € (incl. premium)

Marc Chagall

Le Chevalet aux Fleurs
1976

original colour lithograph 57,2 x 38,1 cm (75,9 x 50,8 cm) 12/50 - Das Papier leicht gebräunt, die Farben partiell etwas verblaßt.