Marc Chagall - Lithograph I - image-1
Marc Chagall - Lithograph I - image-2
Marc Chagall - Lithograph I - image-3
Marc Chagall - Lithograph I - image-1Marc Chagall - Lithograph I - image-2Marc Chagall - Lithograph I - image-3

Lot 287 D

Marc Chagall - Lithograph I

Auction 990 - overview Cologne
02.12.2011, 00:00 - Modern Art
Estimate: 9.000 € - 12.000 €
Result: 12.705 € (incl. premium)

Marc Chagall

Lithograph I
1960

Vorzugsausgabe in Leinenschuber, mit 2 gerahmten Original-Farblithogr. 100 Ex.

Provenance

Galerie Peerlings, Krefeld (1997); private possession