After Paul Klee - Park

After Paul Klee

Park
1914

Faksimile-Farblithographie nach einem Aquarell 12,7 x 10,3 cm (17,2 x 26,4 cm), Exemplar der nicht numerierten Auflage von 300 - - Etwas gebräunt.

Lot 365 Nα

3.000 € - 5.000 €

3.630 €