Karl Schmidt-Rottluff - Gelbe und rote Rosen

Karl Schmidt-Rottluff

Gelbe und rote Rosen
1964

Tuschpinsel- und Farbkreidezeichnung 39,9 x 54 cm datiert und bezeichnet 64/48

Lot 431 D

6.000 € - 8.000 €

7.260 €