Barbara Klemm - Computer room, New York

Barbara Klemm

Computer room, New York
1992

Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.

Lot 133 R

600 € - 800 €

610 €