Sebastiao Sebastião - Mexico

Sebastiao Sebastião

Mexico
1980

Gelatin silver print. 17,9 x 27,1 cm (23,9 x 29,7 cm). Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt

Literature

Sebastião Salgado. Other Americans, exhib.cat. Museum für Photographie Braunschweig, Braunschweig 1991, n. pag. with ill.

Lot 135 R

2.000 € - 3.000 €

2.440 €