Léonard Misonne - Morning Wanderer (Self-portrait)

Léonard Misonne - Morning Wanderer (Self-portrait) - image-1

Léonard Misonne

Morning Wanderer (Self-portrait)
1898

Vintage, Gelatinesilberabzug. Auf Originalkarton aufgezogen, dort rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und
beschriftet sowie von fremder Hand bezeichnet.

Lot 14 D

3.000 € - 4.000 €

2.928 €