Boris Becker - Parrot cocain South America

Boris Becker - Parrot cocain South America - image-1

Boris Becker

Parrot cocain South America
2001

Chromogenic print. 60,2 x 43,8 cm. C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier 2009. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Ex. 9/9. Edition Darling Publications, Lim & Asmuth Publishers, Köln

Literature

Andy Lim (ed.), Boris Becker. Fakes, Cologne 2009, ill. p. 134

Lot 173 D

900 €

854 €