and Anonymous - Samurai

and Anonymous - Samurai - image-1

and Anonymous

Samurai
Early 1860s

Ambrotypie. In originalem Kiri-Holz-Etui. - Die Ambrotypie jeweils mit Fehlstelle in der oberen linken und unten rechten
Ecke. Etui mit Gebrauchsspuren. - Preis neu abklären!!.

Lot 6 Dα

900 €

976 €