Herbert List - Fisherman on lake Pazcuáro, Mexico

Herbert List - Fisherman on lake Pazcuáro, Mexico - image-1

Herbert List

Fisherman on lake Pazcuáro, Mexico
1958

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Brovira-Papier. Rückseitig mit Photographenstempel, darin von Max Scheler mit
schwarzem Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt.

Lot 79 R

3.000 € - 4.000 €

2.745 €