Pablo Picasso - Sculpteur, modèle couché et autoportrait en hercule sculpté

Pablo Picasso

Sculpteur, modèle couché et autoportrait en hercule sculpté
1933

Original-Radierung auf Bütten mit Wasserzeichen "Vollard" 27 x 19,5 cm (44,8 x 34 cm) Blatt 37 aus der Folge von 100 Radierungen: Su - - Vor allem im ehemaligen Passepartout-Ausschnitt etwas gebräunt.

Lot 357

8.000 € - 9.000 €

8.540 €