After Pablo Picasso - Femme assise (Dora Maar)

After Pablo Picasso

Femme assise (Dora Maar)
1955

colour lithograph 91,8 x 60,1 cm (104,3 x 69,4 cm) Exemplar 26/100 - Im Rand minimal berieben, in den Kanten teils mit kleinen Läsuren

Lot 363 Dα

15.000 € - 20.000 €

21.960 €