Tiina Itkonen - Uummannaq 6 - image-1

Lot 584 R

Tiina Itkonen - Uummannaq 6

Auction 998 - overview Cologne
23.05.2012, 11:00 - Contemporary Art
Estimate: 5.000 € - 6.000 €
Result: 5.490 € (incl. premium)

Tiina Itkonen

Uummannaq 6
2010

C-Print unter Plexiglas (Diasec). Auf Kunststoffplatte aufgezogen, dort rückseitig mit Etikett, darauf mit schwarzem Filzstift
signiert sowie maschinenschriftlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 5/7.