Gerhard Richter - Abstraktes Foto - image-1

Lot 692 D

Gerhard Richter - Abstraktes Foto

Auction 998 - overview Cologne
23.05.2012, 11:00 - Contemporary Art
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 5.734 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Abstraktes Foto
1989

Gelatinesilberabzug. Unten rechts mit schwarzem Filzstift signiert und datiert, unten links numeriert.
Exemplar VI/VII A.P. aus einer Auflage von 50 + VII A.P. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.