Bernard Schultze - vielleicht ein Inferno aber heiter (maybe an inferno but cheerful)

Bernard Schultze - vielleicht ein Inferno aber heiter (maybe an inferno but cheerful) - image-1

Bernard Schultze

vielleicht ein Inferno aber heiter (maybe an inferno but cheerful)
1993

oil on canvas. 100 x 80 cm. Bernard Schultze 93. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich signiert, datiert und betitelt

Certificate

The work will be included in the forthcoming catalogue raisoné by Barbara Herrmann, Cologne.

Provenance

private property, Germany

Lot 706 D

7.000 € - 9.000 €

11.590 €