Konvolut Zinnfiguren Friedrich II. zu Pferd - image-1
Konvolut Zinnfiguren Friedrich II. zu Pferd - image-2
Konvolut Zinnfiguren Friedrich II. zu Pferd - image-3
Konvolut Zinnfiguren Friedrich II. zu Pferd - image-1Konvolut Zinnfiguren Friedrich II. zu Pferd - image-2Konvolut Zinnfiguren Friedrich II. zu Pferd - image-3

Lot 751 Dα

Konvolut Zinnfiguren Friedrich II. zu Pferd

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 80 €
Result: 74 € (incl. premium)

Zinnguss, farbig staffiert. H ca. 15,5 cm.
Die Eine, Sieland Miniaturen, Modell Jürgen Sieland-R 08, 1998, die Anderen 20. Jh.