No image available

Lot 1544 Dα

Niederländischer Meister - Winterlandschaft, 20. Jh. Nicht für Auktion geeignet!

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 1.500 €
Result: 1.534 € (incl. premium)

Unten links undeutlich signiert.
Öl auf Leinwand. H 28,5; B 40,8 cm.