Candida Höfer - Städelschule Frankfurt am Main - image-1

Lot 245 Rα

Candida Höfer - Städelschule Frankfurt am Main

Auction 837 - overview Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 350 €
Result: 360 € (incl. premium)

Farbphotographie, Kodakcolor-Abzug 1998. 34,9 x 38,9 cm, Blattgröße 40,2 x 49,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und numeriert. Ex. 44/150.