Rolf Iseli - Grosses Skizzenblatt St. Romain - image-1

Lot 196 Dα

Rolf Iseli - Grosses Skizzenblatt St. Romain

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Aquarell, Öl-, Pastellkreide und Bleistift auf Velin mit Wasserzeichen "FABRIANO" 69 x 100 cm, unter Glas gerahmt. Unten in der Mitte mit Tinte signiert und datiert Rolf Iseli 84.

Provenance

Galerie M. Knoedler, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber)