Sebastião Salgado - Tehad - image-1

Lot 299 Dα

Sebastião Salgado - Tehad

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 3.000 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 29,5 x 43,5 cm, Blattgröße 40,5 x 50,5 cm. Unten links im Rand mit Prägestempel. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. - Unter Passepartout montiert.

Literature

XXXXXX