No image available

Lot 1372 Dα

Niederländischer Meister - BEI DER ERNTE.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 250 €
Result: 262 € (incl. premium)

Im Hintergrund eine Stadt.
Aquarell über Feder auf Papier (unter Glas gerahmt). H 19,5; B 26 cm.
Gebräunt und leicht fleckig.

Provenance

735. Lempertz-Auktion, Köln, 23.11.1996, Lot 1251; Süddeutsche Privatsammlung.