Auction 847, Moderne u. Zeitgenössische Kunst, 26.11.2003, 00:00, Köln Lote 913

Pablo Picasso, Dans l'atelier

Pablo Picasso, Dans l'atelier, 1965, Auktion 847 Moderne u. Zeitgenössische Kunst, Lot 913

Original-Radierung (Kaltnadel und Aquatinta) auf Richard de Bas-Velin 22,2 x 32,2 cm (32,9 x 44,8 cm). Signiert. Exemplar 40/50. Galerie Louise Leiris, Paris.

Baer 1198 B/b/1; Bloch 1216