Auction 847, Moderne u. Zeitgenössische Kunst, 26.11.2003, 00:00, Köln Lote 923

Serge Poliakoff, Composition grise

Serge Poliakoff, Composition grise, 1966, Auktion 847 Moderne u. Zeitgenössische Kunst, Lot 923

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 47,8 x 62,7 cm (63,5 x 80 cm), in Wechselrahmen. Signiert. Exemplar 1/75. Erker-Presse, St. Gallen.

Poliakoff/Schneider 59