Auction 849, Zeitgenössische Kunst, 27.11.2003, 00:00, Köln Lote 345

Fabrizio Plessi, Ohne Titel (LA STANZA VELL'ARCHITTETO STUDIO PER VIDEOINSTALLAZIONE)

Fabrizio Plessi, Ohne Titel (LA STANZA VELL'ARCHITTETO STUDIO PER VIDEOINSTALLAZIONE), Auktion 849 Zeitgenössische Kunst, Lot 345

Gouache und Kreiden auf Papier 100 x 70 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert PLESSI. - Auf den Unterlagekarton aufgezogen.